< 24 Апреля 2015 - Официальный сайт МБДОУ детский сад №14 г. Горячий Ключ
Главная » 2015 » Апрель » 24
22 апреля 2015 года в МБОДУ д/с №14№ 14 прошёл первый этап фестиваля  детского творчества «Дети земли Кубанской».

Зал был празднично украшен, дети с нетерпением ожидали праздника. В мероприятии принимали участие дети средней, старшей, подготовительной групп. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Внешний вид детей соответствовал празднику. Помимо песен и стихов в концерт были включены танцы индивидуальные и общие. Дети танцевали так задорно и эмоционально, что так и хотелось пуститься с ними в пляс. А какие прекрасные костюмы, каждый был украшен оригинальной вышивкой и блестящими паетками, так характерным для кубанских народных костюмов.

Татьяна Яковлевна использовала музыкальный репертуар, который соответствовал всем требованиям проведения кубанского праздника. Имел идейную направленность, высокую художественную ценность и доступность для восприятия. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза.
Музыкальный руководитель потратила немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот концерт, который надолго запомнится детям и взрослым.
 
      ... Читать дальше »
Прикрепления: Фото 1 ·Фото 2 ·Фото 3 ·Фото 4
Просмотров: 724 | Добавил: Селивёрстова | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)